Треугольник АВС-прямоугольный угол С равен 90 угол В равен 35 АЕ равно ВЕ найти угол САЕ
- 15.12.2017 04:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
ЕАВ=ЕВА=35градусов
Тогда САЕ=САВ-ЕАВ=55-35=20 градусов
- 17.12.2017 00:54