АВСД - ромб, АВ= 4 см , АК перпендикуляр к плоскости АВСД, АК= 2 , найти: расстояние от точки К до точки пересечения диагоналей ромба, если угол ВАС= 60 градусов
- 31.07.2018 22:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
О - точка пересечения диагоналей. Найти КО. в треуг. BAO: уг.AOB=90 => уг.ABO=30 => AO=1/2AB, AO=4/2=2.
в треуг. KAO: KO=
- 02.08.2018 00:22