Знайти координати и довжину вектора MN , якщо M(-7;0) N (-3;-1;)
Пожаловаться
- 02.09.2016 04:28
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
МN имеет координаты : (( -3-(-7) ; ( -1 - 0)) = (4;-1)
длина вектора MN равна /! 16 + 1 = /! 17
длина вектора MN равна /! 16 + 1 = /! 17
Пожаловаться
- 03.09.2016 22:44