Ребят помогите!!!
Решите вот это уравнение, только подробно, со всеми строками(ПОДРОБНО!!!)
(x+70)+x=180
СРОЧНО!!!
- 18.09.2018 02:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2x + 70 = 180
2x = 180 - 70
2x = 110
x = 110 : 2
x = 55
Ответ: 55
- 19.09.2018 12:44
x+70+X=180
2X+70=180
2X=180-70
2X=110
X=110/2
X=55 Теперь проверим;
(55+70)+55=180
125+55=180
180=180 То, есть ответ x=55
- 20.09.2018 04:49