(4+(5x+2))=9; ((10x+7)-5)=13; помогите решить уравнение
- 07.09.2017 22:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
5х+2=5
5х=3
х=0,6
2.(10х+7)-5=13
10х+7=18
10х=11
х=1,1
- 08.09.2017 08:22