Периметр равнобедренного треугольника равен 19 см, а боковая сторона 7 см. Найдите основание треугольника!!!!! СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ
- 24.09.2018 03:31
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
тогда в=Р-2а
в=19-2*7=5см
Ответ: Основание равно 5 см
- 25.09.2018 15:48