Решите пожалуйста))На стороне АВ треугольника АВС с площадью 25 см² отмечена точка М так,что АМ : МВ=2:3. Найдите площадь треугольника АСМ.
- 15.08.2017 07:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S(ACM) = (2/5)S(ABC) = (2/5)*25 = 10 см².
- 16.08.2017 05:57