Решите пожалуйста задачу. Очень срочно
прямоугольном треугольнике A BC на гипотенузу проведена высота CK .найдите величину угла b если угол АСК равно 34 градусов
- 18.07.2017 00:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
В треугольнике сумма углов 180 градусов
Угол С - 90 градусов
угол КСB=90-34=56
угол B=90-56=34 градуса
- 18.07.2017 21:34