Найдите неизвестное значение x из пропорций:2:3=11:(х+3)
- 10.09.2017 00:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(х+3)×2=3×11
(х+3)×2=33
(х+3)=33:2
(х+3)=16,5
х=16,5-3
х=13,5
- 01.01.1970 00:00