В ромбе abcd проведена высота bk,равная 5 корней из 2, найдите площадь ромба, если угол abc равен 45 градусов
- 08.07.2018 09:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Тр-к адс равнобедренный ад=а*sin45=10 S=ад*дк=10*5кор из2=50кор из2
- 09.07.2018 21:18