Дано: а=20°, b=130°.
Найти углы номер 1, 2, 3, 4
- 02.03.2017 11:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если 4 угла то у тебя значит четырех угольник
1 угол 20
2 угол 130
3 угол найдем 180-130=50
4 угол наидем 180-20=160
- 03.03.2017 09:29