1. Знайдіть кути паралелограма, якщо один із них на 36° менший від другого .СРОЧНО
- 25.07.2018 22:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Другой угол =144 потому что /1+/2=180(по теореме парал.) 180-36=144
- 26.07.2018 05:48