Какую часть прямого угла составляют углы, равные: а)45, б)30, в)10, г)18, д)72, е)150?
- 01.03.2017 19:17
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А) 45/90=1/2
б) 30/90=1/3
в)10/90=1/9
г)18/90=1/5
д)72/90=4/5
е)150/90=5/3
- 02.03.2017 06:56