Окружность разделена на части, которые относятся, как 10,5 : 16,5 : 9 и точки деления соединены между собой. Определить величину углов образовавшегося треугольника.
- 01.04.2018 02:06
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
360/36=10
10,5*10=105 угол равен 105/2=52,5
16,5*10=165 угол равен 165/2=82,5
9*10=90 угол равен 90/2=45
- 02.04.2018 11:54