Дан прямоугольный треугольник DEF и внешний угол угла ∡F Определи величины острых углов данного треугольника, если∡EFP=111°
- 01.04.2018 02:15
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
угол ЕFD=180-111=69
угол DEF=180-90-69=21
Ответ: 69;21
- 02.04.2018 00:22