Как решить геометрия (2x-0.1)+(3x-5)=7
- 04.06.2018 12:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(2х-0.1)+(3х-5)=7
2х-0.1+(3х-5)=7
2х-0.1+3х-5=7
5х-0.1-5=7
5х-5.1=7
5х=7+5.1
5х=12.1
х=12.1:5
х=2.42
- 05.06.2018 08:10