Чему равна Боковая сторона равнобедренного треугольника основание которого равна 18 сантиметров а периметр 47 сантиметров
- 11.10.2016 20:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Боковые стороны АБ и АС имеют общую сторону СБ (основание)
АБ=АС
47-18= 29(см) боковые стороны
а одна боковая = 29/2= 14.5(см)
Ответ:АБ(СБ) 14.5 см
- 12.10.2016 07:58