Найдите по основанию а и проведенной к нему высоте ha площадь а)параллелограмма б) треугольника а=4см ha=5см
- 10.06.2018 21:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
А) S(параллелограмма)=a ·ha=4·5=20 кв. см;
б) S(треугольника)=(a ·ha)/2=(4·5)/2=10 кв. см;
- 11.06.2018 15:25