Периметр четырехугольника равен 60 см, а одна из его сторон 24 см. Найдите неизвестные стороны четырехугольника если они между собой равны.
ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
- 13.03.2018 06:52
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1 сторона = 24
остальные три между собой равны ( ....
неизвестные стороны четырехугольника если они между собой равны. ) а неизвестных - 3 штуки
60-24=36
36/3=12
- 14.03.2018 02:37