Найдите радиус окружности, описанной вокруг треугольника со сторонами 13 см, 13 см и 10 см. За рание спасибо
- 15.06.2017 17:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Равнобедренный треугольник со сторонами 13 и основой 10 По формуле R=a^2/√4a^2-b^2 169/√4×169-100=169/√676-100=169/24=7целых1/24
- 16.06.2017 01:48