1,4х-0,6х
=14-0,4 с проверкой
- 05.02.2018 00:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Упрощаем: 0.8x=13,6
x=13,6/0,8
x=17
проверка
1,4*17-0,6*17=14-0,4
13,6=13,6
- 05.02.2018 11:05