Даны точки: А(-3; 0) и В(5; -4). Найти координаты векторов ВА и АВ
- 24.06.2018 01:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Xba=Xa-Xb=(-3)-5=-8
Yba=Ya-Yb=0-(-4)=4
BA(-8;4)
Xab=Xb-Xa=5-(-3)=8
Yab=Yb-Ya=(-4)-0=-4
AB(8;-4)
- 25.06.2018 07:57