В треугольника ABC AC=BC. угол С равен 78°. найдите внешний угол СВD.
- 24.08.2018 01:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
A=B=(180-78)/2=51
Внешний угол CBD = 180-51=129
Ответ: 129 градусов
- 25.08.2018 19:55