Найти углы треугольника если они относятся как 1:2:3
- 08.08.2017 18:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)180:(3+2+1)=30-одна часть (180-сумма углов в треугольнике)2) 1. 30*1=30-первый угол2. 30*2=60-второй угол3. 30*3=90-третий угол
- 09.08.2017 21:28