мяч имеет диаметр 20 см. Найдите площадь поверхности мяча и его объем
- 14.02.2018 12:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь s=пи*d^2=пи*20^2=400пи Обьем v=пи*d^3/6=пи*20^3/6=4000пи/3
- 15.02.2018 00:36