Площадь треугольника S= 15 корней из 3 / 4. Найдите его периметр P.
- 18.08.2016 22:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
x^2 = (x/2)^2 + (15√3)^2
x^2 - (x/2)^2 = (15√3)^2
(3x^2)/4 = 225*3
x^2 = 900
x = 30
P = 30*3 = 90
- 20.08.2016 00:22