HELP ! 2) В равностороннем треугольнике сторона (а) = 12 Найти: R, r , P , S
- 27.03.2017 06:29
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Р=3*12=36
R= 12/√3=4√3
r=4√3*1/2=2√3
S=1/2*P*r=1/2*36*2√3=36√3
формулы R=a/(2sin60), r= R*cos60
- 28.03.2017 05:37