площадь треугольника описанного около окружности,равна 84 радиус окружности равен 7. найти периметр треугольника
- 03.11.2016 23:47
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=84
r=7
полупериметр треугольника равен р=S/r
p=84/7=12
P=2p
периметр треугольника равен
P=2*7=14
- 05.11.2016 16:53