Найдите точки пересечения с осями координат прямой x+2y+3=0
- 12.12.2017 08:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
с ОХ: у=0. х+3+2*0=0, х+3=0, х=-3 А(-3;0)
с ОУ: х=0, 0+2у+3=0, 2у=-3, у=-1,5 В(0;-1,5)
- 13.12.2017 02:38