В четырехугольнике abcd угол a=130° Угол b=50° C=30° Найти d
- 08.09.2016 22:30
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Сумма всех углов в четырехугольнике равна 360.
Значит d= 360-130-50-30=150
- 09.09.2016 23:39