ХЭЛП!1.на отрезке AB отмечены точки С и D.а)найдите длину отрезка BD ,если АС=2,4 см,СВ=7,6 см,АD=6 см б)какая из данных точек лежит между точками B и С? 2)через точку О проведены прямые а,b,c,d так,что а перпидекуляр b ,с перпидекуляр d. найдите тупой угол между прямыми a и с,если острый угол между прямыми b и d равен 20 градусов
- 18.04.2018 03:14
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)(АС+АД)-СД=ВД
(2,4+6)-7,6=0,8
точка Д лежит между В и С
а на вторую задачу я незнаю
- 19.04.2018 10:54