Найдите площадь параллелограмма со сторонами 8 и 6 и высотой 4
- 01.02.2018 03:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Что бы найти острый угол надо 180 -150=30 в примоугольном треугольнике сторона лежащая против угла в 30 градусов равна половине гипотенузы 0.5*6=3 площадь параллелограмма равна произведению основание на высоту площадь равна 8*3=24 см
- 02.02.2018 15:56