Радиус основания конуса равен 4 осевым сечением служит прямоугольный треугольник. Найдите его площадь
- 18.11.2017 14:32
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=πrl
ΔABC прямоугольн, AC-диаметр круга и гипотенуза ΔABC, AC=2*r, обозначим образующую L=a
a=
S=π*4*4
S=π
- 19.11.2017 06:00