Площадь прямоугольного треугольника равна 24 см в квадрате ,а один из катетов равен 6 сантиметров. найдите длину средней линии параллельный другому катету
- 10.09.2017 19:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1) 24*2/6=8 см другой катет
2) 36+64=100
10 см - гипотенуза
Средняя линия параллельная другому катету равна 25-9=16 корень из 16 = 4
Овтет 4
- 11.09.2017 15:57