Даю 60 БАЛЛОВ!!!
1. Начертите окружность, заданную уравнение (x+1)^2+(y-4)^2=9
2.Запишите уравнение окружности с центром в точке C(/96:-8), R=5
3.Запишите уравнение окружности с центром в начале координат, R=11
- 23.09.2017 11:38
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1. черти окружность с центром (-1; 4) и радиуса 3
2. (х^2-96)+(y^2+8)=25
3. x^2+y^2=11^2
вот и всё)
- 24.09.2017 19:00