Найдите площадь квадрата, описанного около окружности радиуса 14. Вместе с условием.
- 17.09.2018 23:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если радиус 14, то диаметр окружности будет равен длине стороны квадрата, значит длина стороны квадрата 14+14=28. Тогда площадь квадрата 28*28=784
- 18.09.2018 17:06