Площадь прямоугольника равна 648,8 квадратных см а одна из сторон 32 см Найдите другую сторону
- 08.02.2018 13:12
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=A×B
648,8= 32×X
X= 648,8÷32
X= 20.275
Ответ другая сторона прямоугольника 20,275 см
- 09.02.2018 18:08