Дан параллелограмм авсд сторона ав=10 , а ад=15. Диагонали пересечены и делются пополам . найти периметр треугольника аод
- 08.02.2018 19:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Ad = BC ( по свойству ) => 15 см 2)АВ=ДС ( ПО свойству ) => 10 см . РАВСД = 2 (АВ+АД)=>50 СМ .
- 09.02.2018 01:32