Найдите площадь параллелограмма если его стороны равны 4см и 5см , а угол между ними равен 30см
- 17.07.2017 13:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Параллелограмм АВСД АВ=4 СД=5 Из В опустим высоту на АД тЕ Тр-к АВЕ ВЕ против уг 30 и = АВ/2=2 S=АД*ВЕ=5*2=10
- 18.07.2017 05:45