Вычислите обьём куба,если площадь его диагонального сечения равна 4корня из 2
- 11.06.2017 20:19
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
Sсеч.=4корня(2) ;диагональ=a*корень(2)=>Sсеч=a*a*корень(2)=> a=2; V=a*a*a=8, где a-сторона куба.
- 13.06.2017 17:56