Дана правильная шестиугольная призма, боковое ребро 15, площадь основания 12. Найти объём.
- 04.06.2017 17:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Объём=Sосн · h
h-высота,равная боковому ребру т.к призма правильная
Объём=12·15=180
- 05.06.2017 01:38