Если основание ранобедренного треугольника равна 12 см, а высота проведенная к основанию - 8 см, тогда боковая сторона будет равна:
- 18.06.2018 04:37
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Будет равна квадратному корню из суммы квадрата высоты и кватрата половины основания L=SQRT(8^2+6^2)=SQRT(100)=10см
- 19.06.2018 14:27