Одна из сторон прямоугольника на 7 см больше другой. Найдите стороны прямоугольника, если его площадь равна 44 см в квадрате
- 26.05.2018 21:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
х(х+7)=44
х"2 + 7х - 44 = 0
х = 4
х+7=4+7=11
ответ : 4 см, 4 см, 11см, 11см
- 27.05.2018 01:04