В треугольнике ABC угол C равен 90 градусов, CH - высота, угол А равен 35 градусов. найдите угол ВСН
- 12.10.2017 03:04
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Кут В=180-(90+35)=55 градусів.Розглянемо трикутник ВСН. Кут Н=90 градусів,кут В=35 градусів,тоді кут ВСН=180-(90+55)=35градусів
- 13.10.2017 12:51