В треугольнике ABC угол C= 90°. BC= 10, AC= 5 корней из 21. Найдите cos B/
- 24.08.2017 02:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
CosB=BC:AB
AB=√BC+AC=√525+100=√625=25 следовательно
CosB=10:25=0.4
- 25.08.2017 06:13