Найдите cos A u tg A, ecли sin A =0,3.
- 07.08.2017 22:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
(cos(a))^2=1-(sin(a))^2=1-0.3^2=0.91
cos(a)=sqrt(0.91)=0.95
tg(a)=sin(a)/cos(a)=0.3/0.91=0.314
- 08.08.2017 17:03