Помогите пожалуйста))
В равонобедренном треугольнике одна сторона равна 12 см,а другая - 5 см.
Найдите периметр данного треугольника.
- 08.06.2017 23:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Если 2 стороны равны 12 см, а 1 равна 5 см, то задача решается так:
Р = а + б + с
Р = 12 + 12 + 5 = 29 (см)
Ответ: 29 см.
- 09.06.2017 23:13