найти h,b,a,если bc=36,ac=64
- 17.03.2017 04:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
там все по формулам ведь...
h=ac-bc b=c*ac a=c*ac
h=8-6 b=2*6 a=2*8
h=2 b=12 a=16=4
- 17.03.2017 22:05