Периметр ромба равен 128,а один из углов равен 60 градусов.Найдите площадь ромба
- 03.04.2018 10:03
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Периметр ромба Р=4а=128
а=32см
S=a*a*sin60=32*32*корень из 3/2
S=512 корней из 3 (см2)
- 04.04.2018 21:26