Вычислить среднюю линию трапеции ABCD, если основание BC=22 см, а основание AD=34см
- 07.07.2017 07:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Средняя линия = сложить основания и поделить на 2
ср. л= 22+34/2=28
- 08.07.2017 05:54